lesoteh

Мир познаний
Текущее время: 29-04, 10:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Windows Vista!!!
СообщениеДобавлено: 30-03, 20:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 20:47
Сообщения: 76
Windows Vista Home Basic - самый простой и доступный вариант начального уровня, преимущественно для домашних пользователей. Обладает всеми ключевыми характеристиками ОС нового поколения: безопасностью, поддержкой расширенного родительского контроля, базовым интерфейсом пользователя, новыми функциями поиска и систематизации данных, улучшенной работой в сети.

Windows Vista Home Premium - основной вариант Windows Vista для домашних пользователей настольных и мобильных ПК, помимо возможностей Vista Home Basic поддерживается 3-мерный стеклянный интерфейс Windows Aero, функциональность Windows Media Center, ряд дополнительных возможностей по работе с мультимедиа. Поддерживаются дополнительные возможности повышения мобильности вроде функции синхронизации двух компьютеров. Подходит для большинства домашних компьютеров, рабочих станций малых офисов и большинства современных ноутбуков.


Windows Vista Business – основная аппаратная платформа для настольных и мобильных компьютеров корпоративного класса. Vista Business подходит для малого, среднего бизнеса и крупных предприятий, содержит все функции Vista Home Basic (кроме некоторых развлекательных) и имеет ряд специфических особенностей. Так, Vista Business поддерживает интерфейс Windows Aero, ряд функций повышения мобильности, плюс исключительно корпоративные возможности (подключения к домену, поддержку групповой политики, шифрование файловой системы, поддержку факсов и сканеров и др.). Именно под управлением Windows Vista Business будут работать новые настольные компьютеры и ноутбуки.


Windows Vista Enterprise - расширенный вариант Vista для корпоративных компьютеров и ноутбуков, исключительно для клиентов программы Microsoft Software Assurance. В дополнение к возможностям Vista Business эта версия обладает средствами шифрования диска Windows BitLocker, поддерживает все существующие языки интерфейса, функцию Virtual PC Express и подсистему для приложений на основе UNIX (SUA). Windows Vista Enterprise - операционная система учитывающая специфику работы крупных предприятий и организаций со сложной инфраструктурой.


Windows Vista Ultimate - все мультимедийные и развлекательные возможности и все возможности офисных систем. Эта версия предназначена для тех, кому приходится использовать один и тот же компьютер или ноутбук и для развлечений и для работы.
Ultimate - самый полный вариант Vista для пользователей настольных и мобильных компьютеров, наряду с полным набором возможностей версий Home Premium и Enterprise. Windows Vista Ultimate, содержит все необходимое для одинаково комфортной работы дома, в поездках и в офисе.


Windows Vista Starter - самая недорогая и доступная версия для офисных компьютеров и пользователей начального уровня. Базовый набор возможностей Windows Vista Starter немного урезан, хотя и близок к Home Basic, главное, что сохраняется совместимость со всеми современными приложениями и устройствами. Фактически, это операционная система для начинающих, делающих первые шаги в освоении компьютера и не желающих при покупке первого компьютера переплачивать за лишние функции и программы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 03:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03, 23:43
Сообщения: 100
Откуда: Львівчик
Хто щось має про AutoCad на укр мові ???

_________________
You, try to take the best of me - GO AWAY !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 20:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 20:47
Сообщения: 76
CheZZ писал(а):
Хто щось має про AutoCad на укр мові ???


Тільки по Російськи!!!

_________________
Я завжди бачу, що ви робите!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB